Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы боремся с "Ордабасы" за третье место, а на наш матч ставят судей из Шымкента - Димитров

Мы боремся с "Ордабасы" за третье место, а на наш матч ставят судей из Шымкента - Димитров
Димитар Димитров. Фото пресс-службы "Актобе"
Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров после поражения от "Актобе" раскритиковал работу судей и назвал причины спада в команде. 

На послематчевой пресс-конференции болгарский специалист заявил, что чувствует себя бессильным.

- Конечно, неприятно, что мы проиграли. Сегодня было третье поражение подряд. У нас огромные проблемы. В тот момент, когда команде нужно усиление, мы сделали все наоборот. Мы просто убили эту команду. Сейчас видно, в каком состоянии наша команда, она неузнаваема. Я не хочу искать другие причины, причина только в нас. Мне очень обидно, что наша команда играет на таком уровне. Я чувствую себя бессильным в данный момент. Не могу ничем помочь. Очень тяжело создавать и строить команду, но зато очень просто ее убивать. И мы это сделали сейчас, - сказал Димитров, которого цитирует пресс-служба "Актобе". 

- Как Вы считаете, сегодняшний счет - по игре?
- Да. Сейчас в раздевалке все говорят, что было нарушение против Томаша Йирсака в момент гола. Но это не причина. Причина в том, что у нас нет реализации моментов, которые мы создаем. В трех играх подряд мы не забили ни одного гола. Это показывает реальные возможности нашей команды сейчас.

- После матча Вы спорили с судьями.
- Нет, я не спорил. Я просто сказал судье, что для меня это стопроцентный штрафной в ситуации с Томашом, когда забила команда. Для меня не логичен один факт, который существует. Мы бьемся с "Ордабасы" за третье и четвертое места. Как вы думаете, это нормально, что на сегодняшний матч поставили судей из Шымкента? Для меня это не нормально. Неужели нет судей из другого города? Они наши конкуренты. Например, если бы сегодня поставили судью из Павлодара, как бы вы отреагировали? Мы играем против ФК "Окжетпес" и "Ордабасы", и нам поставили судей из Шымкента. Для меня это некорректно, мягко говоря.

Но я еще раз говорю, я не ищу причины в судьях. Я ищу причину в нас самих. Мы убили эту команду. Все те, кто работает в этом клубе "Иртыш". У нас команда была другая. Я не хочу говорить причины, потому что их миллион. Если я начну говорить на эту тему, тогда мне и часа не хватит. Я не хочу говорить на эту тему, иначе я обижу многих людей.

Напомним, "Иртыш" в 25-м туре КПЛ в гостях минимально проиграл "Актобе" (0:1). Единственный гол на свой счет записал Никита Бочаров, отличившийся на 62-й минуте. Для "Иртыша" это поражение стало третьим подряд. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама