Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Тараза" ждут от клуба попадания в тройку сильнейших

Болельщики "Тараза" ждут от клуба попадания в тройку сильнейших
Болельщики ФК "Тараз". Фото с официального сайта клуба
Болельщики футбольного клуба "Тараз" ждут от своего клуба попадания в тройку призеров по итогам стартующего чемпионата Казахстана, сообщает газета "Знамя труда". Об этом фанаты говорили на предсезонной встрече с футболистами и руководством команды. 

Президент команды Талгат Апсаматов отметил, что в межсезонье клуб покинул целый ряд футболистов. "Вячеслав Соболев перешел в усть-каменогорский "Восток", Александр Кучма и Нуртас Кургулин будут защищать цвета костанайского "Тобола", а Мурат Суюмагамбетов - шымкентского "Ордабасы". Вратарь Азат Битабаров отныне играет в клубе первой лиги - каратауском "Лашыне". Были выставлены на трансфер и легионеры, в результате чего Огнен Красич оказался в том же "Тоболе", Иван Перич - в талдыкорганском "Жетысу", а Невен Вукман вернулся в Хорватию. Кстати, в Костанай для получения игровой практики отданы в аренду Бауыржан Байтана и Еркасым Ешенкул", - цитирует Апасаматова издание. 

При этом самый громкий переход - это, безусловно, трансфер Бауыржана Исламхана в краснодарскую "Кубань". "Это клуб российской премьер-лиги, стоящий на четвертом месте турнирной таблицы. И мы очень рады за нашего воспитанника, получившего прекрасную возможность для роста", - добавил президент "Тараза".

Главный тренер клуба - сербский специалист Любомир Петрович, выступил перед болельщиками на русском языке и, несмотря на потери, пообещал "выступить хорошо". Напомним, в прошлом сезоне "Тараз" занял в турнирной таблице четвертое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама