Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бауыржаном Джолчиевым интересуется польский клуб

Бауыржаном Джолчиевым интересуется польский клуб
Бауыржан Джолчиев (слева). Фото с сайта ФК "Астана"
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Джолчиев может перейти в польский клуб "Лехия", передает корреспондент Vesti.kz

Не исключено, что в ближайшее время футболист присоединится к клубу из Гданьска, который в текущем сезоне занимает 13-е место из 16-ти команд в польском Экстраклассе. На своей социальной странице Джолчиев отметил, что готовится к переходу в новый чемпионат.

По информации источника в окружении футболиста, "Астана", которая с 3-го января готовится на сборах в ОАЭ, предлагала контракт 24-летнему полузащитнику, однако тот отказался, решив попробовать свои силы в Европе. Ранее в чемпионате Польши играли казахстанцы Сергей Хижниченко, Александр Кучма и Абзал Бейсебеков.

О себе впервые Джолчиев громко заявил в костанайском "Тоболе", в котором являлся лучшим бомбардиром команды. Помимо "Астаны" и "Тобола", выступал в "Алма-Ате" и "Атырау". За сборную Казахстана сыграл 11 матчей, забил три гола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама