Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян: Капитанская повязка не спасет Нурдаулетова от наказания

Бабаян: Капитанская повязка не спасет Нурдаулетова от наказания
Григорий Бабаян. Фото предоставлено пресс-службой ФК "Астана"
Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян рассказал о том, что происходит со столичной командой в последнее время.

"Мы знали, что нас ждет тяжелый матч, "Атырау" нам отдаст мяч, в принципе в первом тайме мы владели инициативой. Было сложно вскрыть плотную оборону гостей, планировали во второй половине сыграть в более атакующий футбол, но удаление на 45-й минуте нам не дало это сделать. Мы пытались забить второй гол, пошли большими силами вперед, и как часто это бывает, если не забываешь, то можешь пропустить атаку  в свои ворота. Очень обидное поражение, проведем анализ и будем готовиться к матчу в Таразе", - приводит слова Бабаяна официальный сайт ФК "Астана".

- Григорий Константинович, последуют ли санкции по отношению к Кайрату Нурдаулетову?

- Я уже говорил на прошлой пресс-конференции, что в команде есть сетка денежных штрафов, и вне зависимости капитан ты или нет, за удаление игрок будет оштрафован.

- Не считаете ли вы, что сегодняшнее удаление - это итог того психологического давление, что сейчас существует в команде?

- В последних шести играх мы одержали лишь одну победу над "Акжайыком". Команда играла довольно-таки неплохо против "Шахтера", против "Иртыша", но эти игры мы не выиграли, неудачные игры в Лиге Европы, отставка главного тренера - все это психологически давит на команду. Победа в матче с "Акжайыком" придала уверенности, команда была на подъеме, но сегодня решающим моментом было удаление. Не будь его, результат был бы другой.

- Какая ситуация сейчас с травмированными игроками в команде?

- Сергей Остапенко уже набирает форму, ему нужно еще недели 2-3, Александр Киров в этом году уже не сыграет, у него травма крестообразных связок, на восстановление необходимо около 6 месяцев. Что касается новичков, то Сисеро не тренировался месяц, поэтому ему нужно еще дней 10, чтоб набрать необходимые кондиции. Дауренбек Тажимбетов сегодня сыграл, что касается Твумаси, то вчера он отыграл за дубль. Патрику нужна игровая практика, мы не можем всех легионеров внести в заявку, поэтому рассчитываем на тех игроков, которые у нас есть. Танат Нусербаев в июне перенес операцию по выправлению перегородки носа и 20 дней не тренировался, поэтому мы оказались в такой  ситуации, что у нас не было нападающих. Я думаю, что это сказалось на наших результатах.

Напомним, что "Астана" потерпела поражение на родном стадионе от "Атырау" со счетом 1:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама