КПЛ
17 февраля 2015 08:18

"Атырау" разошелся миром с украинским клубом

"Атырау" разошелся миром с украинским клубом Игровой момент матча "Атырау" - "Ильичевец". Фото с сайта fcilich.com

ФК "Атырау" провел первый контрольный матч в рамках нового учебно-тренировочного сбора в Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Спарринг-партнером выступила мариупольская команда "Ильичевец". Встреча завершалась со счетом 0:0.

"В первой половине матча была очень активная игра, команды имели ряд моментов, но не использовали их. Во втором тайме состав нашей команды поменялся - на поле вышла молодежь.

Игра шла до забитого гола. "Атырау" угрожал воротам соперника со стандартов, а мариупольцы старались "ловить" наших игроков на контратаках. Пару раз команду выручил наш вратарь Илья Байтеряков", - говорится в сообщении.

Следующий матч "Атырау" проведет 19 февраля против донецкого "Шахтера".