Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Астане" рассказали о провокации от узбекского клуба и оценили новичка за 2,5 миллиона евро

В "Астане" рассказали о провокации от узбекского клуба и оценили новичка за 2,5 миллиона евро
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал итоги товарищеского матча с узбекской "Бухарой" (3:1) на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Он отметил, что было много грязной игры со стороны соперника, но, несмотря на это, его команда проявила себя с лучшей стороны.

- Это был наш первый спарринг на вторых сборах. Мы продолжаем работать над физическими кондициями, уделяем большое внимание тактическим аспектам игры, организации игры во всех фазах. Распределили игровое время для каждого футболиста, учитывая его текущее состояние. 

В целом, учитывая, как складывался первый тайм, я остался доволен. Команда двигалась, был порядок и организация до определенного времени была неплохой, но эпизодами выключались и не хватало концентрации, в некоторых моментах отдавали преимущество сопернику. Это тот момент, над которым еще нужно работать: были эпизоды, когда мы управляли игрой, а затем на некоторое время выключались. Важно держать концентрацию до последней минуты. 

Во втором тайме вышла другая команда, мы проводим ротацию, наигрываем разные составы. Первые 10-15 минут мне не понравились, потому что не было контроля, немного не вошли в игру ребята, но после этого мы наладили работу в организационном плане, в контроле мяча, и больших проблем не было. Немного подвела реализация, в тактическом плане были некоторые проблемы. Это только наш второй матч в новом году, сыграли неплохо, но нам еще нужно много работать. Я уже не раз говорил, что мы должны прибавлять, потому что мы хотим решать серьезные задачи. 

Отмечу также важный момент: на мой взгляд, в этом матче нас много провоцировали, было много грязной игры со стороны соперника и мы показали себя как большая команда. Не поддались на провокацию и доказывали игрой на поле, хотя тяжело было контролировать эмоции, соперник не совсем корректно действовал. В этом плане отмечу нашу команду - несмотря ни на что, мы гнули свою линию. Выдержали в организации и дисциплине, это важный момент, - приводит его слова пресс-служба столичного клуба.

- В сравнении с предыдущем матчем заметили ли вы улучшения в игре команды?

- Прошло пять дней со старта вторых сборов, и мы уделяем большое внимание построению игры и, конечно, мы еще должны прибавлять. Понятно, что сейчас мы находимся под нагрузкой и свежесть игры пропадает моментами. Но сегодняшний матч - это, конечно, шаг вперед. 

- Как вам первые игровые минуты Дембо Дарбо?

- Видно, что у футболиста есть класс, и также заметно, что он не готов функционально. Для первого матча смотрелся неплохо, но также он сам понимает, что нужно много работать. Этим сейчас мы и занимаемся.

Напомним, что 24-летний Дарбо был арендован до конца года у "Аль-Насра" из ОАЭ. Нападающий имеет опыт игры за сборную Гамбии. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 2,5 миллиона евро.

За всеми трансферными новостями в казахстанском футболе можно следить по этой ссылке.

Первый тур нового сезона КПЛ намечен на 4-5 марта. "Астана" возьмет старт домашним матчем с "Шахтером".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама