Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" стала номинантом на звание лучшей спортивной команды Казахстана в 2017 году

"Астана" стала номинантом на звание лучшей спортивной команды Казахстана в 2017 году
Фото пресс-службы "Астаны"

Футбольный клуб "Астана" вошел в число номинантов "Лучшая команда" в спортивной премии года, которую проводит Национальный олимпийский комитет Казахстана (НОК РК). 

Среди конкурентов "Астаны" - мужская и женская сборные Казахстана по волейболу, а также мужская команда по стрельбе из лука. Победитель будет выбран по итогам голосования на официальном сайте НОК. 


Отметим, что в 2017 году "Астана" во второй раз подряд сыграла в группе Лиги Европы и в четвертый раз кряду выиграла чемпионат Казахстана. Мужская сборная Казахстана по волейболу дошла до финала чемпионата Азии, женская команда завоевала путевку на чемпионат мира-2018, а команда по стрельбе из лука победила на первом этапе Кубка мира. 

Всего же в национальной спортивной премии представлены девять номинаций. Среди них: лучшие спортсмены и тренеры по летним и зимним видам спорта, "Лучший молодой спортсмен", "Прорыв года", "Лучшая спортивная федерация года" и другие. 

Победители во всех номинациях будут награждены на специальном гала-вечере, который состоится 30 ноября в Астане. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама