Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" подписала еще одного "отказника" донецкого "Металлурга"

"Астана" подписала еще одного "отказника" донецкого "Металлурга"
Марин Аничич. Фото с сайта ФК "Астана"
Защитник молодежной сборной Боснии и Герцеговины по футболу Марин Аничич стал игроком ФК "Астана", сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.

Детали соглашения с 24-летним футболистом не уточняются. Финансовые детали сделки также неизвестны.

Аничич является воспитанником боснийского клуба "Зриньски". В составе родной команды он провел 134 игры, в том числе десять матчей в квалификации Лиги Европы и два в квалификации Лиги Чемпионов.

Отметим, что в июне 2010 года Аничич подписал контракт с донецким "Металлургом" по схеме "3+2". Защитник провел с украинской командой три недели на сборах и сыграл в одном контрольном матче с бразильским клубом "Арапонгас". Однако на официальной презентации новичков Анчича не было. Как выяснилось позже, "Металлург" решил, что футболисту лучше продолжить карьеру на родине, и он вернулся в "Зриньски".

Добавим, что Анчич не первый, от кого отказался "Металлург" после подписания контракта. Похожая ситуация произошла с бывшим футболистом карагандинского "Шахтера" Рохером Каньясом. В январе стало известно, что колумбиец подписал соглашение с донецкой командой. Но узнав о том, что у футболиста только одна почка, "Металлург" отказался от него. В итоге Каньяс перебрался в "Астану".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама