Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Карпович: Вины Мухтарова в этом нет!

Андрей Карпович: Вины Мухтарова в этом нет!
Андрей Карпович. Фото с сайта Тengrinews.kz
Лидер "Ордабасы" Андрей Карпович прокомментировал возможное техническое поражение в матче с "Шахтером" из-за участия в игре дисквалифицированного Мухтара Мухтарова.

"Честно говоря, узнал только недавно. Обидно будет, если все так и есть на самом деле. Но… Регламент есть регламент!", - сказал полузащитник в беседе с корреспондентом Vesti.kz.

- А сами футболисты следят за своими желтыми карточками?

- Не всегда. Есть тренерский штаб, в котором помощники следят за такими вещами. Вины футболиста в этом нет. А что написано в регламенте по этому поводу?

- Скорее всего, засчитают техническое поражение.

- Ну, тогда я поздравляю Караганду с победой! Но хочется, чтобы подобные случаи трактовали согласно букве регламента и все были в равных условиях.

Напомним, что защитник "Ордабасы" Мухтар Мухтаров не имел права выходить на поле в последнем матче чемпионата - с "Шахтером". Дело в том, что защитник успел получить четвертое предупреждение после отбытия им первой дисквалификации. Матч в Караганде шымкентцы выиграли со счетом 3:1. Мячами в составе "Орды" отметились Эдин Юнузович, Андрей Карпович и Мохаммед Арури. Мухтаров, исполнявший обязанности капитана, провел на поле все 90 минут игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама