Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ахметович назвал причину перехода в "Жетысу"

Ахметович назвал причину перехода в "Жетысу"
Мерсудин Ахметович. Фото с сайта ФК "Ростов"
Форвард "Жетысу" Мерсудин Ахметович, выступавший за "Ростов" в сезонах 2008-2010, дал оценку прошедшему товарищескому матчу команд в Турции.

"Отличная получилась игра. Наша команда забила три мяча и создала еще ряд опасных моментов, это хорошо. У нас до старта чемпионата еще есть время, чтобы сыграться. Все-таки в "Жетысу" сейчас много новичков и до конца друг друга на поле еще не понимаем", - сказал нападающий.

Также он объяснил, как оказался в талдыкорганском клубе. "Мой прежний клуб "Салют" (Белгород) настиг финансовый кризис. Кроме того, я два с половиной месяца не тренировался из-за травмы. Сюда пригласил главный тренер "Жетысу" Омари Тетрадзе, с которым раньше работали в "Волге". Надеюсь, здесь у меня все получится", - поделился мнением Ахметович.

Вдобавок игрок вспомнил о своем выступлении за "Ростов". "Конечно, я скучаю и по клубу, и по городу. Ростов всегда будет моим вторым домом. Эта был мой первый город и первая команда в России. Там всегда себя чувствовал как дома. Когда есть свободное время, с удовольствием прилетаю в столицу Дона. У меня там осталось много друзей", - цитирует слова игрока "Жетысу" официальный сайт ФК "Ростов". 

К слову, Мерсудин Ахметович выступал в "Ростове" в сезонах 2008-2010, провел 68 игр, забил 17 голов. В 2011 году защищал цвета "Волги" (27 игр, один гол). Перед переходом в "Жетысу" играл за "Салют" (28 игр, четыре гола).

Напомним, что в товарищеском матче, который прошел в Турции, "Жетысу" и "Ростов" сыграли вничью 3:3. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама