Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Африканский футболист назвал виновного в конфликте с "Тоболом" и представил доказательства

Африканский футболист назвал виновного в конфликте с "Тоболом" и представил доказательства
Фернандер Кассай. Фото: ФК "Тобол"
Бывший легионер "Тобола" Фернандер Кассай в своем Instagram опубликовал новый пост с обращением к болельщикам, в котором рассказал суть конфликта с костанайским клубом.

Ранее защитник сборной Центральноафриканской Республики сообщил о намерении судиться с "Тоболом" и взыскать с костанайского клуба более 600 тысяч долларов через ФИФА. Также игрок обвинил гендиректора клуба Николая Панина в угрозах, шантаже и фальсификации. 

"Дорогие болельщики "Тобола" и все жители Костаная!

Осознаю, что эта ситуация наносит большой ущерб репутации "Тобола", и не желаю этого. Вдохновляясь вашей любовью и поддержкой, я верой и правдой четыре года служил "Тоболу". Если кто-то сомневается в этом, пусть пересмотрит, как я получил последнюю травму. Я не заслужил тех фальсификаций, угроз, шантажа и лжи, которые руководство позволило себе в отношении меня. Я безусловно осознаю всю тяжесть этих обвинений, и на все это у меня есть неопровержимые доказательства. Считаю, во всем происходящем виновато только руководство клуба, конкретно директор г-н Панин.

Я не хочу много писать. За меня все написал и скажет в ФИФА мой представитель. Но я решил выложить на ваш суд буквально несколько копий документов:

1 - мое письмо г-ну Панину от 31 декабря;
2 - письмо г-на Панина мне от 05 января;
3 - первая и последняя страницы экспертизы от 14 мая (правда, на французском языке).

Когда будете их читать, помните, что руководство утверждает, что якобы еще 6 ноября расторгло со мной трудовой договор, а я якобы с этим согласился; а в отзыве в ПРС КФФ г-н Панин признал, что 1 июля клуб продлил со мной трудовой договор до 30 ноября 2021. Думаю, вам станет ясно, WHO IS WHO...

Мне трудно судить, на что рассчитывает г-н Панин, продолжая лгать и настаивать на ошибке. Мне кажется, это истерика от неизбежности его участия в этом деле. Но он уже мог понять, что я полон решимости защитить мои права, интересы и доброе имя и скорректировать свою линию поведения в интересах клуба. Ведь вся вина за последствия для "Тобола" ляжет на г-на Панина. Рекомендую ему вспомнить об этом в следующий раз перед тем, как публично врать про меня. Потому что директора и футболисты приходят и уходят, а "Тобол" и его болельщики остаются. Иначе я буду вынужден выложить еще ряд документов, а также аудиозапись наших "переговоров" с г-ном Паниным с угрозами и шантажом с его стороны.

Дорогие болельщики, я читаю ваши многочисленные сообщения с поддержкой в мой адрес. Для меня это очень приятно и ценно. Я воспринимаю их как поддержку цивилизованного отношения между клубом и футболистами, к которой мы все стремимся. Сердечно вас за это благодарю! Искренне ваш!
Fernander Kassai", - написал Кассай.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 5 3 1 1 11-5 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Жетысу 5 3 1 1 4-3 10
4 Ордабасы 6 2 3 1 10-5 9
5 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
6 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
7 Елимай 5 2 2 1 5-5 8
8 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
9 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама