Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вагнер Лав после дубля за "Кайрат" вошел в символическую сборную тура КПЛ

Вагнер Лав после дубля за "Кайрат" вошел в символическую сборную тура КПЛ
Фото: ПФЛК

Профессиональная футбольная лига Казахстана определила символическую сборную седьмого тура премьер-лиги сезона-2020.

Команда тура была составлена на основе статистического анализа матчей от InStat. При формировании состава сборной учитывался не только общий индекс действий игроков, но и различные ключевые показатели, характерные для их позиций.


Вратарь: Мирослав Лобанцев ("Кызыл-Жар СК")

Российский голкипер петропавловцев помог команде одержать важную победу в игре против "Каспия". Страж ворот выручил своих товарищей в нескольких безнадежных моментах. В его активе два сложных сейва и пять удачных выходов из ворот. Индекс действий - 269.

Правый защитник: Ильяс Амирсеитов ("Кайсар")

Амирсеитов в очередной раз становится лучшим на своей позиции. В игре с "Тоболом" первый гол был забит после его активных действий - Ильяс нанес неожиданный удар по воротам соперника и заставил ошибиться Игоря Шацкого, а партнер по команде добил мяч в ворота. К тому же он был непроходимым в обороне. Амирсеитов пять раз удачно сыграл в отборе, сделал 15 перехватов и пять подборов. Индекс действий - 285.

Центральные защитники: Сергей Малый ("Тобол"), Раде Дугалич ("Кайрат")

Вины Малого в пропущенных голах "Тобола" нет. Сергей был лидером обороны и показал хорошие статистические показатели: он отдал 87 процентов точных передач, выиграл 81 процент единоборств в обороне, сделал семь перехватов и шесть подборов. Также Малый забил гол. Индекс действий - 327.

Вклад Дугалича в победу алматинской команды велик. Оборона, возглавляемая сербом, не позволила атаке соперника хозяйничать в штрафной "Кайрата". Раде сделал 12 перехватов и пять подборов, отдал 89 процентов точных передач. Индекс действий - 292.

Левый защитник: Гафуржан Суюмбаев ("Кайрат")

Стабильная и качественная игра Суюмбаева - показатель его высокой квалификации. Гафуржан отыграл очередной классный матч против своей родной команды. Привычно для всех он был активен в атаке и надежен в обороне. В этом туре он оформил очередной в карьере ассист. Индекс действий - 283.

Опорный полузащитник: Асхат Тагыберген ("Кайсар")

Асхат в очередной раз становится "виновником" поражения "Тобола" в очных противостояниях с "волками". Тагыберген, как и полагается вожаку стаи, руководил игрой своей команды, а во второй половине матча подарил болельщикам "Кайсара" невероятный по красоте забитый гол и три очка. Индекс действий - 283.

Правый полузащитник: Марин Томасов ("Астана")

Томасов был активен и старался за счет индивидуальных действий принести пользу своей команде. На счету хорвата семь удачных обводок, девять ударов по воротам и 22 передачи в штрафную. Индекс действий - 314.

Атакующий полузащитник: Тони Сильва ("Тараз")

Атаку нынешнего "Тараза" теперь тяжело представить без этого техничного португальца. От Тони исходит креатив в атаке. В игре с "Астаной" Сильва несколько раз опасно угрожал воротам Ненада Эрича, во втором тайме он добился своего и переиграл столичного голкипера. В этой встрече Тони нанес по воротам шесть ударов, три из которых пришлись в створ. Индекс действий - 280.

Левый полузащитник: Артур Режиналдо ("Кайсар")

Африканец открыл счет в игре с "Тоболом". В целом он был активен в атаке и не давал спокойно вздохнуть своему оппоненту на фланге. Не забывал Режиналдо и помогать защитникам. Артур два раза за игру бил по воротам, сделал одну ключевую передачу и три раза эффективно сыграл в обороне. Индекс действий - 253.

Нападающие: Абат Аймбетов и Вагнер Лав (оба - "Кайрат")

В этом туре Абат был нацелен на ворота и решительно настроен забить гол. За счет хорошего взаимопонимания с Вагнером Лавом ему удалось пополнить свой бомбардирский запас. Индекс действий - 277.

Крутой футбольный перфоманс от Вагнера ждали с момента его перехода в казахстанский чемпионат. В игре с "Ордабасы" опытный бразилец показал свой уровень, два раза оказавшись в нужном месте в нужное время. Как итог, на его счету дубль. В свой актив он может занести и голевой пас на Абата Аймбетова. Два гола плюс ассист помогли ему стать лучшим атакующим игроком в седьмом туре. Индекс действий - 337.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама