Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинский тренер рассказал о предложениях от "Астаны" и "Кайрата"

Украинский тренер рассказал о предложениях от "Астаны" и "Кайрата"
Юрий Вернидуб. Фото: segodnya.ua©
Украинский тренер Юрий Вернидуб в интервью Footballhub.com.ua рассказал, почему летом 2019 года отказался от работы в Казахстане. 

Ему предлагали возглавить "Астану" и "Кайрат". В итоге Вернидуб в конце прошлого сезона уехал в чемпионат Беларуси, подписав контракт с солигорским "Шахтером". 

- Летом вы могли возглавить "Астану".
- Были варианты и по другому клубу, по "Кайрату", - говорит Вернидуб. - Так что теперь? Тогда было хорошее предложение в плане материальном в мою сторону. У меня был полгода контракт. Я поступил со своей стороны четко и так, как должен поступить любой тренер.

Президент сказал: "У нас есть свои задачи и у тебя еще полгода. Давай на полпути не останавливаться". Я сказал: "Не вопрос - работаем".

Я по крайней мере, никого не предал и иду своей дорожкой, стараясь не создавать никому помехи, никого не предавать - это самое важное. Не получилось - так не получилось. Мечты всегда есть. У меня были не только в Европу.

Многие говорили за "Динамо". Вы думаете, что я тоже не хотел? Хотел, но так сложилось, значит это не то, что мне нужно было, - сказал Вернидуб.



Отметим, что "Шахтер" стал для 54-летнего Вернидуба вторым клубом в самостоятельной тренерской карьере. С 2011 по 2019 год он возглавлял "Зарю", с которой играл в группе Лиги Европы и завоевывал бронзовые медали чемпионата Украины. 

Читайте самые интересные наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @vestisport!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама