Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" определился с еще двумя новичками

"Кайрат" определился с еще двумя новичками
Фото: КФФ
Форвард сборной Казахстана по футболу и "Актобе" Абат Аймбетов все-таки перейдет в алматинский "Кайрат". Об этом сообщает журналист Айдын Кожахмет в своем телеграм-канале.

Ранее стало известно, что нападающий не прошел медицинский осмотр. В частности, врачей алматинского клуба смутило состояние коленей спортсмена - они посчитали, что игроку требуется операция. По этой причине руководство "Кайрата" уже собиралось отказаться от нападающего.

Но сам Аймбетов уверил тренерский штаб, что чувствует себя нормально. Поэтому решили отправить все данные обследования в одну из клиник Германии, где заключили: проблема имеется, но не такая существенная, и можно обойтись без операции. После этого в "Кайрате" поменяли свое решение.

Также ожидается, что завтра, 27 января, "Кайрат" объявил о подписании полузащитника белорусского "Немана" Гулжигита Алыкулова. 19-летний хавбек, прозванный на родине "кыргызским Месси", в 2019 году провел за "Неман" 23 матча и забил четыре гола. За сборную Кыргызстана игрок отличился дважды в шести играх.

Ранее "Кайрат" подписал двух новичков - полузащитника сборной Польши Яцека Гуральски и хавбека сборной Армении Камо Оганесяна, который предыдущие два сезона играл за "Жетысу". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама