Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Схватил меня за шею". Форвард "Кайрата" рассказал о стычке с игроком "Кайсара" и своем хет-трике

"Схватил меня за шею". Форвард "Кайрата" рассказал о стычке с игроком "Кайсара" и своем хет-трике
Мартон Эппель. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Нападающий алматинского "Кайрата" Мартон Эппель прокомментировал разгром "Кайсара" (5:1) в матче 18-го тура казахстанской премьер-лиги. В той игре венгр оформил хет-трик.

- Я очень счастлив, что сумел забить сегодня три мяча! Но я также хочу сказать, что Дерин Эсеола составляет мне отличную конкуренцию. Так что мне есть куда расти. Мне нравится, что мы оба используем свои шансы. И да, я рад попасть в ТОП-5 бомбардиров!

- Уже знаешь, что ты стал автором первого хет-трика в текущем чемпионате?
- Теперь знаю, рад этому факту! Также хочу отметить, что это не только мой первый хет-трик за "Кайрат". Это мой первый хет-трик в карьере. Я много раз делал дубли. Мне удавалось забить четыре мяча в матче и оформить покер, но хет-трика не было! Так что я очень счастлив! Важно то, что мы сегодня играли очень здорово. Мы создали много шансов, забили пять мячей. Отличная игра! Спасибо всей команде!

- Какой гол тебе понравился больше всего?
- Сложный вопрос. Мне понравились все три. Первый я забил после классного кросса от Султанбека, перед вторым мне удался финт, на который купились два центральных защитника. Ну а третий - очередной шикарный пас от Бауыржана, который вспорол защиту "Кайсара". Мне оставалось лишь подсечь мяч. Я люблю забивать. Мне дорог и приятен каждый мяч.

- Тебе понравился гол Айбола Абикена?
- Да, очень красиво вышло! Он часто бьет издали. Он это умеет и любит. Так что я рад, что у него получилось. Думаю, для Айбола это очень важный мяч. Также я счастлив, что Бато (Исламхан) к результативной передаче добавил гол с "точки".

- Ты получил желтую карточку за стычку с Максатом Байжановым. Что там произошло?
- В первом тайме соперник играл грубо. Меня били сзади по ногам, но игрок не получил за это "горчичника". Затем кызылординцы совершили еще несколько грубых фолов. Ну а апогеем стало то, что Байжанов сначала грубо атаковал Абикена, а затем схватил меня за шею. Вы прекрасно видите следы на ней. Это откровенная грубость! Но, возможно, этот эпизод придал мне дополнительной спортивной злости, и я старался забить как можно больше, - цитирует Эппеля официальный сайт клуба.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама