Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Иртыше" озвучили некоторые подробности контрактов Лория, Смакова и Кислицына

В "Иртыше" озвучили некоторые подробности контрактов Лория, Смакова и Кислицына
Александр Кислицын. Фото с сайта prosportkz.kz
Сегодня, 27 января "Иртыш" вылетит на третий учебно-тренировочный сбор в Турцию, где пробудет почти две недели. На этом УТС команда планирует провести контрольные матчи и подписать контракты с некоторыми игрокам. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщили в клубе.

"Будет продолжен просмотр бразильских легионеров Джонатана Рейса, Сантоса и Нивалдо Феррейра, а также нигерийца Изу Азука. Также в команде остаются Марат Шахметов и Азат Ерсалимов, с ними пока тоже контракты не подписаны. Азука пропустил два последних контрольных матча, и болельщики поспешили с выводами, что он покинул "Иртыш". Но это не так, у него была травма, потянул мышцы заднего бедра. В то же время близки к подписанию контракта хорватский защитник Иван Граф и Александр Кислицын. Юридически Кислицын принадлежит нам, планировали, что он заключит соглашение вместе с Давидом Лория. Однако игрок отпросился и уехал со сборов. Но это дело ближайших дней. Также хочется уточнить, что Лория подписал соглашение на один год, Смаков - на два года. На контрактах находятся Алан Гатагов, Артем Самсонов и Сергей Игнатьев. По Игнатьеву прошла ошибочная информация, что он взят в аренду. Поэтому уточняем, Игнатьев является полноправным игроком нашего клуба. Так что несмотря на различные слухи мы уже можем начинать регистрировать этих футболистов.

Что касается заявления Ринара Валеева. У него закончился контракт, вследствие чего была договоренность, что повезем его на сборы, а там - как он себя проявит. Новый тренерский штаб посмотрел и принял решение отказаться от его услуг. Это нормальная практика в футболе. Но почему-то он таким образом отреагировал. Это было личное мнение футболиста, и он его высказал. На следующем сборе приедут на просмотр другие новички, кто именно, пока сказать не можем", - прокомментировала пресс-служба павлодарского клуба.

Отметим, что третий УТС "Иртыша" пройдет с 28 января по 11 февраля в Турции. 1, 4, 7 и 10 февраля команда намерена провести контрольные игры, не исключено, что спарринги будут играться два раза в день. Соперники определятся позднее.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама