Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Иртыша" требуют от руководства области закрыть долги по зарплате

Футболисты "Иртыша" требуют от руководства области закрыть долги по зарплате
Фото с сайта ПФЛ
Футболисты "Иртыша" не собираются бойкотировать ближайший матч чемпионата Казахстана против "Астаны", но они желают знать, когда перед ними закроют долг по зарплате, передает корреспондент Vesti.kz.

"Футболисты и тренеры долгое время не получают зарплату. Перед каждым из них имеются разные долги. Игроки, пополнившие команду во втором круге, вовсе ничего не получали. Ребятам нужно сказать спасибо, что они несмотря ни на что выходили на поле и бились за честь клуба. Они просто хотят обратить внимание руководство области на сложившуюся ситуацию. В Павлодаре раньше никогда таких проблем не возникало и резонно, что игроки хотят, чтобы им объяснили, когда они получат честно заработанные деньги. Но пока никто из администрации города не выходил на связь с нами и не разъяснил ситуацию. Но речь не идет об байкотировании ближайшего матча чемпионата против "Астаны". Игроки просто хотят закрыть вопрос с финансированием цивилизованным путем.

Ведь несмотря на долги команда выходила и играла в Лиге Европы. А ей все обещали, что вот-вот закроем все долги. Потерпите. Но сколько можно терпеть. Все затянулось. Обещания не выполняются. Неужели думают, что футболисты могут бесплатно играть. Надо поблагодарить тренеров, что они сумели успокоить и настроить ребят на еврокубковые игры, на которые приходилось добираться рейсовыми самолетами. В сравнении с нами в Караганде совсем другое отношение к игрокам. И если в этом году получится так, что "Иртыш" не возьмет Кубок Казахстана или не завоюет бронзовые медали, то его вряд ли кто-то упрекнет. Поскольку футболисты добросовестно выполняли свою работу и не их вина, что им задолжали деньги, сообщили в клубе. 

Отметим, что после 29-го тура "Иртыш" занимает третье место в чемпионате Казахстана по футболу. В 30-м туре, который пройдет 19 октября, павлодарский клуб встретится на своем поле с "Астаной". 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама