Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К взрыву в Актобе могут быть причастны радикальные религиозные группы

К взрыву в Актобе могут быть причастны радикальные религиозные группы
Духовное управление мусульман Казахстана не исключает причастность радикалов к подрыву смертника в здании ДКНБ в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Возможно, что к этому происшествию причастны радикальные религиозные группы. Убийство невинного человека в исламе приравнивается к убийству всего человечества, - говорит руководитель аппарата ДУМК Кайрат Жолдыбайулы. - Ислам проклинает подобные террористические акты. Мы считаем, что все самовольные религиозные организации и радикальные группы в срочном порядке должны быть взяты под контроль государства". По его словам, с такими предложениями ДУМК уже обращался в соответствующие органы.
Напомним, 17 мая около 11 утра в здании ДКНБ в Актобе прогремел взрыв. Смертник Рахимжан Макатов погиб на месте, еще трое пострадали. Раненый 32-летний мужчина, работник частной компании, находится в больнице в тяжелом состоянии. Остальные двое получили амбулаторное лечение. В тот же день Генеральная прокуратура республики назвала имя самоподрывника и выдвинула версию: "25-летний Макатов состоял в ОПГ, самоподрывом решил уклониться от ответственности". Кроме того, Генеральная прокуратура не квалифицирует взрыв как теракт. Макатов оказался лауреатом песенного конкурса "Жас Канат". О нем хорошо отзывались соседи, друзья, преподаватели. У него остались родители, трое детей и жена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама