Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В РК малоимущие семьи получат жилпомощь за счет бюджета

В РК малоимущие семьи получат жилпомощь за счет бюджета
Фото Карандашов Петр
Правительство Казахстана утвердило правила предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Соответствующее постановление было опубликовано в официальной прессе республики и вводится действие по истечении десяти календарных дней со дня первого опубликования, то есть с 19 февраля. Согласно документу, жилпомощь предоставляется за счет средств местного бюджета малообеспеченным семьям, "постоянно проживающим в данной местности, на оплату капитального ремонта и взносов на накопление средств на капитальный ремонт общего имущества объекта кондоминиума гражданам, проживающим в приватизированных жилых помещениях (квартирах), а также потребления коммунальных услуг и арендной платы за пользование жилищем".
"Расходы малообеспеченных граждан, принимаемые к исчислению жилищной помощи, определяются как сумма расходов по каждому из вышеуказанных направлений. Жилищная помощь определяется как разница между суммой оплаты капитального ремонта и взносов на накопление средств на капитальный ремонт общего имущества объектов кондоминиума, потребление коммунальных услуг и услуг связи, арендной платы за пользование жилищем в пределах норм и предельно допустимого уровня расходов семьи на эти цели, установленных местными представительными органами", - говорится в постановлении кабмина. Жилпомощь оказывается по предъявленным счетам поставщиков услуг. Для назначения жилищной помощи гражданин должен обратиться в уполномоченный орган с заявлением и представить следующие документы - копию удостоверения личности, копию правоустанавливающего документа на жилье, копию книги регистрации граждан, документы, подтверждающие доходы семьи, счет о размере целевого взноса на капитальный ремонт общего имущества объекта кондоминиума, счет о размере ежемесячных взносов на накопление средств на капитальный ремонт общего имущества объекта кондоминиума, предъявляемый органом управления объекта кондоминиума, счета на потребление коммунальных услуг, квитанцию-счет за услуги телекоммуникаций или копию договора на оказание услуг связи, счет о размере арендной платы за пользование жильем, предъявленный местным исполнительным органом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама