Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане проведут конкурс на занятие госдолжностей

В Казахстане проведут конкурс на занятие госдолжностей
Фото из архива Vesti.kz
Двухэтапные пилотные конкурсы на занятие административных государственных должностей в Акмолинской и Южно-Казахстанской областях начнутся 1 сентября этого года и завершатся 1 марта следующего, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Первый этап отбора пройдет в виде разовых акций в форме единого тестирования для всех граждан, желающих поступить на государственную службу. В ходе второго этапа государственные органы будут отбирать лучших претендентов из числа успешно прошедших первый этап. Правила проведения конкурсов "разработаны в соответствии с Законом "О государственной службе" в целях совершенствования процедуры отбора претендентов на государственную службу", - говорится в сообщении Агентства по делам государственной службы.
Конкурсный отбор проводится на государственные должности следующих категорий: D-1, D-2, D-3, D-4, D-5, D-O-1, D-O-2, D-O-3, D-O-4, D-O-5, D-O-6, E-1, E-2, E-3, E-4, E-5, E-R-1, E-R-2, E-R-3, E-R-4, E-R-5, E-G-1, E-G-2, E-G-3 и E-G-4. Низшая категория E-G-4 требует наличие высшего либо средне профессионального образования, знаний Конституции Казахстана и других законов. На высшую категорию D-1 могут претендовать граждане с высшим профессиональным образованием и стажем госслужбы не менее четырех лет, либо не менее одного года при условии завершения обучения по госпрограммам подготовки и переподготовки госслужащих или в зарубежных вузах по приоритетным специальностям. Позицию D-1 также могут занять казахстанцы, имеющие не менее трех лет опыта работы на руководящих должностях в госорганах, или при наличии не менее пяти лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, в том числе не менее двух лет на руководящих должностях. К участию в конкурсе не допускаются люди моложе 18 лет, а также признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда. Эти и другие ограничения к участию определены правилами отбора. В начале марта текущего года Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил об ужесточении ответственности за выполняемую работу акимов. В связи с этим глава РК распорядился "внедрить рейтинговую оценку работы каждого акима, в том числе инновационной (по реализации проектов в рамках госпрограммы по индустриализации экономики страны)".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама