Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане изъяли книги Рахата Алиева "Крестный тесть"

В Казахстане изъяли книги Рахата Алиева "Крестный тесть"
Рахат Алиев. Фото с сайта compromat.ru
В Казахстане изъяли несколько запрещенных к распространению книг бывшего высокопоставленного чиновника страны Рахата Алиева "Крестный тесть", сообщает "Интерфакс-Казахстан". "По республике отмечен один факт изъятия небольшого количества, по-моему, 5 экземпляров книги, в Восточно-Казахстанской области у гражданина Казахстана, который ввез их из России", - сказал первый заместитель генерального прокурора Казахстана Иоганн Меркель. Изъятые книги приобщены к уголовному делу, которое Комитет национальной безопасности расследует в связи с фактом разглашения Алиевым государственных секретов. Ранее Генеральная прокуратура страны заявила, что за ввоз и распространение "Крестного тестя" на территории Казахстана предусмотрена уголовная ответственность.
Книга проживающего за рубежом бывшего зятя президента республики Нурсултана Назарбаева была издана в мае этого года. Алиев осужден в Казахстане в общей сложности на 40 лет лишения свободы. Ему инкриминируется ряд тяжких преступлений, в том числе, подготовка государственного переворота и похищение людей. Приговор был вынесен заочно, поскольку с 2007 года Алиев скрывается в Австрии. Официальные власти европейского государства отказали казахстанской стороне в выдаче Алиева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама