Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане открыто совещание глав МВД стран ШОС

28 апреля 2011 года в Астане открыто совещание глав министерств внутренних дел государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), передает корреспондент Tengrinews.kz. Открыл встречу министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов. "МВД Казахстана видит в рассмотрении ряда актуальных вопросов, решение которых наполнит наше сотрудничество новым содержанием. В этой связи Казахстаном предложено обсудить состояние борьбы с организованной преступностью, незаконным оборотом наркотиков, нелегальной миграцией, преступлениями в сфере информационных технологий, а также контролем за перемещением членов организованных преступных групп на территории наших стран", - сказал он в приветственной речи.
В совещании приняли участие член государственного совета, министр общественной безопасности Китая Мэн Цзяньчжу, министры внутренних дел Кыргызстана и России Зарылбек Рысалиев и Рашид Нургалиев, замминистра внутренних дел Таджикистана Саид Джурахонов и глава МВД Узбекистана Баходир Матлюбов. Генеральный секретарь ШОС Муратбек Иманалиев перед началом заседания поздравил с назначением министра внутренних дел Казахстана, затем перешел к повестке дня. "Весьма символично, что нынешнее второе совещание министров внутренних дел проходит в Астане в преддверии 10-летия ШОС", - отметил Иманалиев. Генсек ШОС рассказал о стоящих перед государствами Организации трансграничных вызовах. "Эскалация международной преступности, незаконного оборота наркотиков и нелегальной миграции диктуют необходимость принять дополнительные меры по повышению эффективности работы органов внутренних дел и общественной безопасности наших государств", - сказал он. "Не вызывает сомнений актуальность взаимодействия в области противодействия терроризму в различных его проявлениях. Убежден, что принятые сегодня решения придадут дополнительные импульсы и будут способствовать новым направлениям сотрудничества",- добавил Муратбек Иманалиев. В качестве наблюдателей на совещание прибыли представители Индии, Ирана, Монголии, Пакистана. Кроме того, в качестве партнера по диалогу на встрече присутствовал представитель Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама