Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане открылся саммит ШОС

В Астане открылся саммит ШОС
В Астане началось заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), приуроченное к 10-летию Организации, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Руководители стран, входящих в ШОС и имеющих статус наблюдателей и партнеров по диалогу, проанализируют результаты деятельности Организации в прошедшем десятилетии и определят перспективы ее дальнейшего развития. Президенты обсудят современную ситуацию в мире и регионе.
Планируется, что сегодня, 15 июня, по итогам саммита примут Астанинскую декларацию десятилетия ШОС. В этот же день председательство в Организации перейдет от Казахстана к Китаю. РК заняла пост председателя Организации 12 июня прошлого года. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев инициировал принятие Плана действий ШОС на 2010-2011 годы, такое предложение прозвучало впервые в истории Организации. Заняв пост председателя ШОС, Казахстан озадачился: содействием обеспечению мира и безопасности в Центральной Азии, углублением взаимодействия в борьбе с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, наркотиками; развитием взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах; расширением контактов ШОС с международными структурами (имеющими общие с Казахстаном интересы). По официальным данным, Астана провела более 100 мероприятий, связанных с председательством в ШОС. Совет глав государств-членов ШОС - высший орган Организации. Сегодня, 15 июня, в работе саммита в Астане принимают участие президенты всех шести стран-участниц: Нурсултан Назарбаев, Ху Цзиньтао, Дмитрий Медведев, Роза Отунбаева, Ислам Каримов, Эмомали Рахмон. Здесь же присутствуют президенты Пакистана и Ирана Асиф Али Зардари и Махмуд Ахмадинежад, министр иностранных дел Индии Малайя Кришна и руководитель администрации президента Монголии Баттулга (эти государства имеют статус наблюдателей при ШОС), гость саммита президент Афганистана Хамид Карзай, представители стран-партнеров по диалогу - Беларуси и Шри-Ланки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама