Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Центризбирком Казахстана пожаловался на хакерские атаки

Центризбирком Казахстана пожаловался на хакерские атаки
Центризбирком Казахстана жалуется на хакерские атаки. Об этом сегодня в ходе встречи с представителями отечественных и зарубежных СМИ заявил председатель ЦИК РК Куандык Турганкулов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Эту проблему Куандык Турганкулов затронул, рассказывая о том, как формируются списки избирателей. Он сказал, что на сайте Центризбиркома существует специальный ресурс для казахстанцев, которые могут посмотреть, есть ли они в этих списках или нет.
“В последнее время усилились хакерские атаки на наши списки… Мы вынуждены были несколько усложнить работу по поиску", - заявил Турганкулов. Ну а чтобы не зависеть от техники, в территориальных избирательных комиссиях прибегли, как выразился Турганкулов, "к самому древнему методу", и за 15 дней местные исполнительные органы организовали подомовой и поквартирный обход. Также председатель Центризбиркома посетовал на то, что существуют определенные сложности с формированием списка избирателей. Особенно в Алматы и Астане. Связано это, в первую очередь, с миграционными процессами. Люди постоянно переезжают с места на место, строятся новые дома, сносятся старые. Все это добавляет работы на местах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама