Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Астаны отказал партии "Алга!" в иске против минюста

Суд Астаны отказал партии "Алга!" в иске против минюста
Логотип "Алга!". Фото с официального сайта партии.
Суд Астаны отказал незарегистрированной партии "Алга!" оппозиционного толка в признании незаконным приказа комитета регистрационной службы министерства юстиции Казахстана о прерывании процесса регистрации партии, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Таким образом, суд не стал изменять решение предыдущей инстанции.
По данным пресс-службы оргкомитета по созданию партии, судья городского суда "поддержал своего коллегу из Есильского районного суда Астаны" и отказал лидеру партии "Алга!" Владимиру Козлову в удовлетворении апелляционной жалобы к комитету регистрационной службы минюста. Как говорится в сообщении партии, когда ее члены получат на руки постановление суда, они намерены обжаловать решение в кассационном порядке. Напомним, что министерство юстиции республики пять раз отказывало организации "Алга!" в официальной регистрации в качестве политической партии. Последний отказ в регистрации в конце декабря 2009 года был мотивирован тем, что часть членов партии была включена в партийные списки без их ведома и согласия, еще несколько оказались умершими. В настоящее время число членов объединения насчитывает 59019 казахстанцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама