Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны СНГ проведут совместные учения по вопросам ПВО

Страны СНГ проведут совместные учения по вопросам ПВО
ПВО С-400 "Триумф". Фото из архива Vesti.kz
Россия, Белоруссия, Армения и Киргизия проведут совместные учения по вопросам противовоздушной обороны (ПВО), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил секретарь совета министров обороны (СМО) стран-участников СНГ Александр Синайский. "Примером успешного сотрудничества является проведение совместных учений по вопросам ПВО, которые запланированы с августа по ноябрь на территории России, Белоруссии, Армении и Киргизии", - сказал Синайский на заседании координационного комитета по вопросам ПВО при СМО государств-участников СНГ.
Официальный представитель военно-воздушных сил (ВВС) России подполковник Владимир Дрик заявил, что "за последнее время сотрудничество государств в области ПВО принесло свои плоды". По его словам, за истекший период удалось фактически возродить ПВО в Армении, Таджикистане и Киргизии. Помимо этого усилиями правительства, минобороны и командования ВВС Белоруссии успешно развивается система ПВО республики, которая на сегодня является одной из самых мощных в Европе. Напомним, объединенная система ПВО стран СНГ была создана 10 февраля 1995 года на основании межгосударственного соглашения, подписанного главами 10 государств СНГ: Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины. В феврале 2009 года страны договорились о формировании в рамках объединенной системы ПВО единых региональных систем (ЕРС).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама