Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИД СНГ обсудит развитие межгосударственного сотрудничества

СМИД СНГ обсудит развитие межгосударственного сотрудничества
Фото с сайта nv-online.info
Совет министров иностранных дел (СМИД) СНГ собирается рассмотреть 18 проектов документов, которые направлены на развитие межгосударственного сотрудничества в экономике, гуманитарной сфере, в также в области обеспечения безопасности, передает ИА "Новости-Казахстан".
По словам председателя исполкома-исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева, большая часть документов посвящена вопросам сотрудничества в сфере обеспечения безопасности. В частности, они собираются рассмотреть концепцию военного сотрудничества государств до 2015 года, план мероприятий по реализации концепции согласованной пограничной политики государств СНГ на 2011-2015 годы. Помимо прочего, на заседании главы ведомств рассмотрят проект решения об объявлении 2011 года годом повышения продовольственной безопасности в СНГ. Лебедев также добавил, что в сфере гуманитарного сотрудничества планируется обсудить проект международного молодежного сотрудничества государств СНГ на период до 2020 года. В свою очередь, в области политического взаимодействия планируется рассмотреть проект решения о взаимодействии государств СНГ в рамках ОБСЕ, а проект концепции сотрудничества государств СНГ в сфере культуры представляет собой комплекс согласованных позиций стран СНГ по развитию межгосударственного сотрудничества в этой области, основные задачи и механизмы реализации концепции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама