Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штаб-квартира ОБСЕ сверила часы с Астаной

Представители ОБСЕ рассказали Нурсултану Назарбаеву о том, что изменилось в Вене после Саммита Организации в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Президента Казахстана. Сегодня, 1 апреля, в Акорде Назарбаев принял Генерального секретаря Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Роберта Спенсера Оливера и главу делегации Парламентской Ассамблеи ОБСЕ-специального координатора краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Тонино Пицулу.
"Хотел бы поздравить Вас с полным успехом содержательной программы председательства Казахстана в ОБСЕ. Я поднимал этот вопрос в Вене на нашей последней сессии. Это было очень важное мероприятие", - заявил Пицула. "Господин Президент, я знаю, сколько усилий приложили лично Вы для того, чтобы в Центральной Азии были мир и стабильность. Раньше в ОБСЕ мы часто говорили "к Востоку от Вены, к Западу от Вены". Сегодня в ОБСЕ пришло время ввести новую формулировку по временным параметрам - "до астанинского Саммита и после астанинского Саммита". Казахстан и Вы лично возглавили это движение", - подчеркнул глава делегации. Нурсултан Назарбаев поблагодарил Парламентскую Ассамблею за поддержку председательства Казахстана в ОБСЕ. " Я считаю, что мы смогли вдохнуть новую жизнь в активизацию деятельности ОБСЕ, которая в течение 11 лет не собиралась на уровне глав государств", - отметил Президент. Его пресс-служба сообщила, что на встрече были обсуждены и предстоящие выборы. Роберт Оливер заявил: "Я участвовал в наблюдении за многими выборами. Одними из первых были выборы 1994 года в Казахстане. С тех пор я вижу постоянный прогресс в вашей республике". Представители ОБСЕ выразили уверенность, что президентские выборы пройдут по международным стандартам. В сообщении, опубликованном на президентском сайте, также подчеркивается, что Нурсултан Назарбаев ранее заявлял, что не будет проводить лично активной предвыборной агитации, а сосредоточится на актуальных вопросах реализации государственной политики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама