Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Председатель ОБСЕ назвал главное достижение Казахстана за 20 лет

Председатель ОБСЕ назвал главное достижение Казахстана за 20 лет
Аудронюс Ажубалис. Фото aztv.az
Действующий председатель ОБСЕ-министр иностранных дел Литвы Аундронюс Ажубалис назвал главное достижение Казахстана за 20 лет, сообщает Tengrinews.kz. "Самое главное, чего достиг Казахстан за 20 лет своей независимости, – это динамичное развитие экономики. Неуклонно растет авторитет страны в регионе и в мире, создаются все условия для бизнеса, ситуация в обществе стабильная", - заявил Ажубалис сегодня в Акорде.
По информации пресс-службы Президента Казахстана, Нурсултан Назарбаев принял действующего председателя ОБСЕ, в ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества между Казахстаном и организацией. "Председательство Казахстана в ОБСЕ оставило глубокий след в истории Организации. Очень важно, что на первом за 11 лет Саммите в Астане государства-участники вновь подтвердили свою приверженность основополагающим принципам ОБСЕ. На этой основе Литва как действующий председатель будет строить свою работу", - процитировала Ажубалиса пресс-служба Назарбаева. Кроме этого, действующий председатель ОБСЕ подчеркнул, что Литва заинтересована в плодотворном сотрудничестве с Казахстаном в рамках "тройки" ОБСЕ. Особенно это касается проблем Центрально-азиатского региона, сообщила пресс-служба Акорды.Она опубликовала заявление Ажубалиса: "Во время кризиса в Кыргызстане Казахстан как председатель ОБСЕ действовал активно и быстро и сыграл стабилизирующую роль в ситуации. Ваша страна показала, насколько можно быть эффективным в подобных ситуациях". Кроме того, Нурсултан Назарбаев и Аундронюс Ажубалис обсудили вступление Казахстана в ВТО. Как отметил Ажубалис, с точки зрения Евросоюза это основополагающая организация, которая создает условия для честного бизнеса. Также действующий председатель ОБСЕ от имени литовского лидера поблагодарил Президента за поздравления с днем независимости и приглашение посетить Казахстан. Действующий председатель ОБСЕ–министр иностранных дел Литвы также выразил свое восхищение Астаной. "Перенос столицы был смелым решением, учитывая, что это произошло в самом начале независимого пути Казахстана. Вы можете гордиться своей столицей, своей Астаной", - сказал Ажубалис.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама