Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пан Ги Мун доверил Назарбаеву разоружить Ближний Восток

Пан Ги Мун доверил Назарбаеву разоружить Ближний Восток
Пан Ги Мун. Фото ©AFP
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун предложил Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву выступить с инициативой создания на Ближнем Востоке зоны, свободной от ядерного оружия, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Вы явились инициаторами создания зоны, свободной от ядерного оружия, в Центральной Азии, и Вы смогли сделать так, чтобы это стало реальностью, чтобы этот документ заработал", - сказал Мун Назарбаеву на двусторонней встрече. По словам главы ООН, Назарбаев имеет на это полное моральное право, а председательство республики в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в нынешнем году и председательство в Организации Исламской конференции в 2011 году должно помочь ему в реализации данной идеи.
Пан Ги Мун также предложил Казахстану возглавить международные усилия по решению проблемы высыхающего Аральского моря в центрально-азиатском регионе. Ранее генсек ООН облетел на вертолете акваторию Арала и был шокирован размахом экологической катастрофы. Тем не менее, глава ООН положительно оценил усилия Международного фонда спасения Арала. Как передает ИА "Новости-Казахстан", находясь в Астане, Пан Ги Мун побывал на встрече с членами Ассамблеи народа Казахстана в Астане. Он дал высокую оценку политики Казахстана по обеспечению межнационального и межрелигиозного согласия. Затем он был награжден казахстанским орденом "Достык" ("Дружба"). Напомним, что Пан Ги Мун находится в Казахстане с официальным визитом в рамках своего турне по Центральной Азии. В ходе визита запланированы поездки в Астану и Алматы. 6 апреля Пан Ги Мун побывал на бывшем Семипалатинском ядерном полигоне. На последний день визита, 7 апреля, у него запланирована встреча с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел - госсекретарем Казахстана Канатом Саудабаевым, а также руководителями и сотрудниками структур ООН, аккредитованных в Казахстане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама