Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отец Рахата Алиева вернулся в Казахстан из Великобритании

Отец Рахата Алиева вернулся в Казахстан из Великобритании
Мухтар Алиев. Фото с сайта time.kz
Отец бывшего зятя Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, врач и ученый Мухтар Алиев вернулся после долгого отсутствия в Казахстан, сообщает "Радио "Азаттык". Алиев прилетел в Алматы из Лондона. По прибытии у ВИП-зала алматинского аэропорта его ждали трое мужчин на джипе с правительственными номерами. Перед вылетом профессор заявил журналистам в телефонном интервью, что целью его возвращения на родину является получение разрешения на выезд за границу своей жене Минавар для прохождения экстренного лечения.
По словам Алиева, у его супруги проблемы с сердцем. На протяжении полутора лет ей отказывают в выезде из республики. Ранее у нее был также изъят заграничный паспорт. Алиев подчеркнул, что ради своей цели он даже готов встретиться с бывшим родственником Назарбаевым. Пресс-конференция, о которой ранее сообщали СМИ, не состоялась. Алиев заявил, что "никаких пресс-конференций" давать не собирается. Напомним, что в марте 2008 года Мухтар Алиев с большими затруднениями выехал из Казахстана в Австрию, где с 2007 года укрывается от казахстанского правосудия его сын Рахат Алиев. Тогда он утверждал, что за рубеж едет на лечение. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "незаконное хранение огнестрельного оружия". Выезд из республики был разрешен Алиеву после вмешательства некоторых политиков и журналистов. Впоследствии Мухтар Алиев переехал из Вены в Лондон, где проживает его дочь Гульшат. В Казахстане Рахат Алиев заочно обвинен в подготовке государственного переворота и похищении людей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама