Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Основные положения итогового документа саммита ОБСЕ согласованы

Основные положения итогового документа саммита ОБСЕ согласованы
Канат Саудабаев
Основные положения итогового документа саммита ОБСЕ согласовали участники заседания постоянного совета ОБСЕ во вторник в Астане. Об этом сообщает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на распространенное сообщение от МИД РК. Ведомство распространило доклад действующего председателя ОБСЕ, государственного секретаря - министра иностранных дел Казахстана Каната Саудабаева. "Определяющим фактором результативности саммита должно стать достижение консенсуса по содержанию его итогового документа. Сегодня здесь, в Астане, на заключительном заседании постоянного совета ОБСЕ рассматривался окончательный вариант итогового документа саммита, который предстоит принять лидерам наших государств", - следует из доклада Саудабаева.
Согласно информации, глава МИД предлагает несколько необходимых мер. Во-первых, придать четкий импульс общим усилиям по оживлению и укреплению режима контроля над вооружениями и мерам доверия в регионе, в особенности, через модернизацию Венского документа 1999 года. Во-вторых, продолжает Саудабаев, усилить деятельность ОБСЕ в борьбе с транснациональными вызовами и угрозами, в том числе исходящими из-за пределов нашего региона. В-третьих, глава МИД считает, что необходимо укрепить потенциал ОБСЕ в раннем предупреждении, предотвращении и разрешении конфликтов, управлении кризисными ситуациями и постконфликтной реабилитации. "В целях снижения рисков конфликтов в зоне ответственности ОБСЕ повышенное внимание должно быть уделено вопросам межэтнической и межрелигиозной толерантности", - считает Саудабаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама