Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На общих границах стран ТС могут отменить паспортный контроль

На общих границах стран ТС могут отменить паспортный контроль
Страны-участницы Таможенного Союза Россия, Белоруссия и Казахстан могут отменить паспортный контроль на общих государственных границах, передает "Интерфакс-Казахстан". Решение (N70) Межгоссовета ЕврАзЭС на уровне глав государств было опубликовано на сайте комиссии Таможенного союза (КТС).
По документу, КТС предлагается изучить возможность унификации паспортно-визового контроля в государствах Таможенного союза и рассмотреть вопрос о его постепенной отмене на общих государственных границах. Между тем, Россия и Казахстан подготовили совместный план действий на 2011-2012 годы. По словам президента РФ Дмитрия Медведева, это позволит двум государствам предусматривать весь список проектов, которыми они занимаются, снабжать их необходимым финансированием и давать поручения соответствующим ведомствам. Он подчеркнул, что в этом плане у обеих стран очень тесные стратегические, партнерские и высокотехнологичные отношения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама