Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новым министром индустрии и торговли стал Асет Исекешев

Новым министром индустрии и торговли стал Асет Исекешев
Асет Исекешев. Фото с сайта liter.kz
Министром индустрии и торговли Казахстана назначен Асет Исекешев, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Новый министр был представлен коллективу ведомства премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым. До назначения на этот пост 37-летний Исекешев занимал должность помощника главы государства. Ранее Исекешев уже работал в этом ведомстве с 2003 по 2006 годы на посту вице-министра..
Исекешев Асет Орентаевич получил юридическое образование. Он начинал свою карьеру в качестве помощника прокурора Медеуского района Алматы. Впоследствии, работал главным специалистом Агентства по стратегическому планированию и реформам РК, а так же возглавлял в разные годы ЗАО "Национальная юридическая служба", ТОО "Национальная консалтинговая группа" и АО "Фонд устойчивого развития "Казына". В должности помощника Президента республики Исекешев работал с марта 2008 года. Бывший глава министерства индустрии 60-летний Владимир Школьник возглавит национальную компанию "Казатомпром".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама