Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев не поедет на инаугурацию Лукашенко

Назарбаев не поедет на инаугурацию Лукашенко
Нурсултан Назарбаев. Фото РИА НОВОСТИ©
Глава РК Нурсултан Назарбаев не поедет на инаугурацию президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Казахстана. По ее информации, поездка в Минск не значится в планах главы государства на завтра, 21 января. Согласно данным, размещенным на сайте Акорды, 2 августа 2009 года Назарбаев принял участие в церемонии инаугурации президента Кыргызстана Курманбека Бакиева. Тогда казахстанский лидер в качестве почетного гостя представлял не только РК, но и страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Как отмечено на сайте Президента Казахстана, Об этом Назарбаева попросили главы Армении, Беларуси, России, Таджикистана и Узбекистана на прошедшем 31 июля 2009 года в Чолпон-Ате неформальном саммите глав государств-членов ОДКБ. Отметим, что в феврале 2007 года Президент РК принял участие в церемонии инаугурации лидера Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедова.
Напомним, 21 января 2011 года в Минске состоится инаугурация вновь избранного президента Беларуси Александра Лукашенко. Церемония будет транслироваться в прямом эфире всех белорусских каналов. Начало инаугурации запланировано на 12.50 часов по времени Минска (8.50 по Астане). Церемония будет проходить во Дворце Республики. По ее завершению запланирован праздничный концерт мастеров искусств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама