Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев назвал банки "средоточием мошенников и воров"

Назарбаев назвал банки "средоточием мошенников и воров"
БТА Банк. Фото с архива vesti.kz
1 сентября, во время совместного заседания палат парламента Казахстана Нурсултан Назарбаев попросил депутатов и сенаторов обратить особое внимание на банковскую систему республики. По словам Президента, как и несколько лет назад банковская система либеральна и никем не контролируема. До сих пор у ряда финансовых учреждений есть проблемы, констатировал Назарбаев. "Банки, а особенно БТА, стали средоточием мошенников и воров самым банальным образом, поэтому законопроекты, которые четко расставят все точки над "i", нам сейчас необходимы", -цитирует главу государства интернет-издание Tengrinews.kz.
В связи с этим, Назарбаев призвал парламент к ускорению принятия законов, связанных с банковской сферой. Речь, в частности, идет о законопроекте "О регулировании банковской деятельности и финансовых организаций в части минимизации рисков", а также об обсуждаемом с конца прошлого года законе "О проектном финансировании". "Я еще раз обращаю внимание на тревожную ситуацию в мировой экономической системе, эти законопроекты содержат правовую гарантию всем потребителям финансовых услуг. Прошу ускорить принятие этих законов", - подчеркнул Президент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама