Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев: Фактически Казахстан развивается последние 10-12 лет

Фактически Казахстан развивается последние 10-12 лет, заявил Президент страны Нурсултан Назарбаев на заседании Совета иностранных инвесторов в Астане 18 мая, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "Казахстан пережил несколько страшных кризисов. Развал Советского Союза - Казахстан остался, как кусок в разваленном виде с абсолютно остановленной экономикой. Мы кувыркались 5-6 лет, чтобы восстановить государственность, которой у нас никогда не было, восстановить систему внешней политики, внутренней политики, создать либеральное государство, либеральную экономику. Только мы из этого начали выходить, как мы вошли в Юго-Восточный кризис. Так что наше развитие можно считать с 1999 года. То есть, фактически мы развивались последние 10-12 лет", - заявил Нурсултан Назарбаев.
Подводя итог заседания Совета иностранных инвесторов, Президент поблагодарил членов Совета за постоянное участие в развитии Казахстана. В заседании Совета иностранных инвесторов при Президенте Казахстана приняли участие известнейшие миллионеры и миллиардеры мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама