Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

НАТО поможет реформировать вооруженные силы Казахстана

НАТО поможет реформировать вооруженные силы Казахстана
НАТО готово оказывать содействие Казахстану при проведении реформ в вооруженных силах республики, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Сам ректор академии (государственного управления при Президенте Казахстана. - "Интерфакс-Казахстан") упомянул о необходимости поддержки НАТО в проведении военных реформ в Казахстане, мы считаем это неотъемлемой частью нашего сотрудничества", - сказал специальный представитель генерального секретаря НАТО по Центральной Азии и Кавказу Джеймс Аппатурай на встрече со слушателями и преподавателями академии госуправления при Президенте Казахстана в пятницу в Астане.
"Вместе с Республикой Казахстан мы поставили совершенно четкие и ясные цели в плане поддержки к увеличению строительства вооруженных сил этой республики. Мы уже многое сделали в этом плане и намереваемся еще больше сделать", - подчеркнул он. Аппатурай также отметил, что НАТО считает Казахстан важным партнером в совместных усилиях по достижению стабильности в Афганистане. "Именно Казахстан - единственное государство в Центральной Азии, которое имеет способности, силы и средства, чтобы играть очень активную роль и внести действенный вклад. "Мы это приветствуем и считаем, что можно еще увеличить такую поддержку", - сказал он. Напомним, в Астану 12 мая с рабочим визитом прибыл спецпредставитель НАТО Джеймс Аппатурай. В первый день в беседе с заместителем министра иностранных дел Казахстана Константином Жигаловым была обсуждена новая двухлетняя программа сотрудничества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама