Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минобороны РК отреклось от выложенных в сеть агитационных плакатов

Минобороны РК отреклось от выложенных в сеть агитационных плакатов
Фото с сайта yvision.kz
В министерстве обороны Казахстана заявили, что не имеют никакого отношения к выпуску агитационных плакатов, рекламирующие "веселую службу" по контракту в армии. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ведомства.
Как сообщалось ранее, в интернете появились плакаты, которые разрабатывались для вооруженных сил Казахстана в 2007-2008 годах. По словам одного из их разработчиков блогера Ивана Правдоруба, постеры готовились по распоряжению экс-министра обороны РК Данияла Ахметова и прошли все стадии утверждений, разрешений и допусков в военном ведомстве. Отметим, что постеры, в которых молодых людей заманивали служить по контракту, стали в интернете хитом. "Яркое солнце, бодрящий ветер и соленые брызги… Море ждет тебя!" - глосит один из плакатов, на котором изображен военнослужащий в каске и шлепанцах, сидящий за корабельным орудием. "Месяцами рубишься в "Counter Strike"? Вооруженные силы предложат вариант получше! У нас все реально!" - призывает другой плакат. "Мечтаешь о крутой тачке? Hummer тебе подойдет! Выбирай любой!" - обещает третий постер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама