Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министерство связи объявило войну бюрократии в казахстанских ЦОНах

Министерство связи объявило войну бюрократии в казахстанских ЦОНах
Аскар Жумагалиев. Фото Серик Турлубеков©
Министерство связи и информации РК объявило войну бюрократии в центрах обслуживания населения. Задача ведомства - в два раза сократить число документов, необходимых в процессе обращения граждан в ЦОНы. Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz с коллегии министерства. По данным главы ведомства, в 2010 году информация и связь в стране выросла на 107 процентов, количество абонентов сотовой связи (в расчете на 100 жителей) - более чем на 20 процентов. 4 300 000 казахстанцев, по словам Жумагалиева, пользуются интернетом, почти половина городского населения подключена к Сети. Министр рассказал о совместном с АО "Казахтелеком" проекте по внедрению широкополосного доступа на селе.
По словам Аскара Жумагалиева, сейчас услуги международной телефонной связи в РК не дороже 46 тенге (по некоторым направлениям - уточнил министр). "Три года назад цены были более ста тенге", - подчеркнул Жумагалиев. В планах ведомства на 2011 год увеличить количество доменных имен до 60 000, а число "Е-акиматов" довести до 10. Сейчас, отметим, система электронного акимата внедрена в четырех регионах Казахстана. По планам министерства связи и информации на 2011 год, в РК будут созданы радио и телеканал "Мадениет". Они будут вещать исключительно на государственном языке, отметил Аскар Жумагалиев. Кроме того, сейчас решается вопрос открытия казахстанских образовательного и делового каналов. Окончательные решения должны быть приняты в 2012 году, сообщил министр связи и информации РК. Он отметил, что создание новых каналов - это в том числе процесс переформатирования госканалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама