Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД Казахстана найдет источники появления в СМИ "урановой утки"

МИД Казахстана найдет источники появления в СМИ "урановой утки"
Казахстанские дипломаты выясняют причины и ищут источник дезинформации о продаже урана Тегерану, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) страны Аскар Абдрахманов. "По итогам работы, проведенной заинтересованными государственными органами Казахстана, установлено, что факты, приведенные в статье, не нашли подтверждения. Система контроля над экспортом урана из Казахстана делает сделки указанного рода невозможными, даже в теории", - отметил Абдрахманов. "МИД считает, что одним из принципов деятельности СМИ, включая Associated Press, является ответственность за достоверность распространяемой информации, которая в случае ее не подтверждения предполагает размещение подобающих в таких случаях опровержений", - добавил он.
По словам дипломата, министерство "продолжает работу по дальнейшему укреплению репутации Казахстана, как одного из глобальных лидеров в деле нераспространения ядерного оружия". Абдрахманов подчеркнул, что генеральный директор МАГАТЭ Юкио Амано "поблагодарил казахстанскую сторону за оперативное опровержение указанных в сообщении Associated Press ложных сведений, и сказал, что это однозначно прояснило ситуацию, и в своей работе МАГАТЭ основывается на этой же позиции". 14 января казахстанские сенаторы призвали МИД страны подать в суд на информационное агентство Associated Press, первым распространившее сообщение о планируемой поставке урана из Казахстана в Иран. Однако глава казахстанского МИДа Канат Саудабаев заявил, что "судиться со СМИ достаточно сложно", добавив, что "авторитет нашего государства убедит тех, кто воспринял эту информацию, в том, что она недостоверна".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама