Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев поздравил Назарбаева с Днем Независимости РК

Медведев поздравил Назарбаева с Днем Независимости РК
Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев. Фото РИА НОВОСТИ©
Президент России Дмитрий Медведев поздравил главу Казахстана Нурсултана Назарбаева с Днем Независимости республики и отметил, что стратегическое партнерство двух стран задает позитивную динамику интеграционным процессам на евразийском континенте, передает "Интерфакс-Казахстан". "Народ Казахстана по праву гордится достижениями в государственном строительстве и социально-экономическом развитии, успехами в сфере образования, науки и культуры. Последовательный курс казахстанского руководства на эффективное использование ресурсов страны в интересах граждан, ответственная и инициативная политика на международной арене снискали Республике высокий авторитет во всем мире. Ярким свидетельством этого стал прошедший в Астане саммит ОБСЕ, вписавший новую страницу в историю организации", - сказал Медведев.
А также и премьер-министр России Владимир Путин поздравил премьер-министра РК Карима Масимова с Днем Независимости Казахстана и отметил возросший авторитет этой республики на международной арене. Ранее президента Нурсултана Назарбаева поздравили многие мировые лидеры. Среди них - американский президент Барак Обама, император Японии Акихито, король Бельгии Альберт II, президент Швейцарии Дорис Лойтхард и глава Израиля Шимон Перес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама