Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС не подтвердило информацию о погибших в наводнении на Западе Казахстана

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов еще раз призвал оказать всесильную помощь пострадавшему от наводнения Западно-Казахстанскому региону, сообщает Tengrinews.kz. "Завтра делегация во главе с Умирзаком Естаевичем полетит в Западный Казахстан, на месте посмотрите, после этого примем соответствующее решение, и, как глава государства нам поручил, мы должны оказать всяческую всесильную помощь, как со стороны бюджета, со стороны нацкомпаний, акимы, все... Все мы должны друг другу помогать. Последние годы получается, то там выстреливает, то здесь - и не знаешь, с какой стороны выстрелит. Государство мощное - мы можем друг другу помогать", - заявил Масимов на заседании 20 апреля.
По информации министра по ЧС Божко, в ликвидации последствий наводнения в ЗКО задействованы силы спасательной и водно-спасательной служб шести областей. "Возникает вопрос откачки (воды - Прим.автора) из подвалов и из домов, перебросили с матрезерва, разбронировали мотопомпы, там Петров (замминистра по ЧС - Прим.автора) сейчас находится, докладывает, работаем практически с колес и с вертолетов", - сообщил Владимир Божко. Он не подтвердил информацию о погибших в результате наводнения. По предварительным данным МЧС, ущерб от удара стихии составит более 10 миллиардов тенге. По оценке министра Божко, наводнение в ЗКО по мощности оказалось сильнее, чем в прошлом году в ВКО. "Это было прогнозируемо. Я хотел бы обратить внимание на то, если бы акимат и органы власти Уральска не готовились, урон был бы больше. В Восточно-Казахстанской и Алматинских областях 7-9 миллиардов (ущерба - Прим.автора), это будет значительно больше (ущерб в ЗКО - Прим.автора): более 8 тысяч дачных участков пострадали, в них проживали более 400 человек, это и 1428 домов, это дороги и электроэнергия, и те же трансформаторные подстанции, объем большой", - сказал министр по ЧС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама