Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корейцы собираются строить военные суда на Каспие

Корейцы собираются строить военные суда на Каспие
Адильбек Джаксыбеков. Фото с архива vesti.kz
В Казахстане на Каспийском море планируется создать казахстанско-корейский комплекс по строительству военных и гражданских судов, сообщает BNews.kz. Об этом говорили сегодня министр обороны РК Адильбек Джаксыбеков и его коллега из Южной Кореи Тэ Енг Ким. Глава минобороны РК в настоящее время находится с рабочим визитом в Республике Корея. Кроме этого, обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве в военной сфере. Адильбек Джаксыбеков отметил, что в Казахстане действуют свыше 300 совместных казахстанско-корейских предприятий.
В Казахстане действует свыше 300 совместных предприятий. Позитивный импульс отношениям между Казахстаном и Кореей придают контакты между главами двух государств. Информагенство КАЗИНФОРМ со ссылкой на сообщени пресс-службы минобороны РК сообщает, что главные направления взаимодействия между вооруженными силами Казахстана и Кореи - это, прежде всего, вклад корейской стороны в развитие казахстанских военно-морских сил, взаимные визиты и встречи на высоком уровне, а также обучение казахстанских военнослужащих в военных учебных заведениях Кореи. Главы оборонных ведомств двух стран подписали меморандум о соглашении между АО "НК "Казахстан инжиниринг" и предприятием военно-промышленного комплекса "Samsung Thales". Также, военная делегация из Казахстана посетила военно-морское училище, где Джаксыбеков встретился с военнослужащими из Казахстана, которые проходят здесь обучение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама