Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанское правительство увеличит поддержку многодетных семей

Казахстанское правительство увеличит поддержку многодетных семей
Тройняшки. Фото с сайта topnews.ru

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил об увеличении в 2010 году единовременных пособий при рождении четвертого и более ребенка с 30 до 50 месячных расчетных показателей, передает "Интерфакс-Казахстан". На пятом республиканском форуме женщин в Астане Назарбаев заявил, что ежемесячные пособия по уходу за ребенком увеличатся на 20 процентов.

"Начиная с 2010 года, будут также введены государственные социальные пособия для детей-инвалидов в возрасте до 16 лет", - добавил Президент. В следующем году будут снижены критерии присвоения звания матери-героини. Награду "Алтын алка" могут получить женщины, воспитывающие семь и более детей. Раньше награда присваивалась матерям десяти и более детей. Награду "Кумыс алка" получат женщины с шестью детьми.

Правительство планирует выделить 30 миллиардов тенге на ежемесячные специальные пособия в размере более восьми тысяч тенге для каждой многодетной матери. Глава Казахстана уделил особое внимание укреплению института брака и семьи. "Мы должны поощрять семьи, усыновляющие детей-сирот", - отметил он. Президент дал указание изучить опыт других государств в сфере демографической политики. Назарбаев указал на необходимость выработки своей общенациональной политики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама