Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский депутат Асанов предложил создать бизнес-структуру по защите от незаконных проверок

Казахстанский депутат Асанов предложил создать бизнес-структуру по защите от незаконных проверок
Жакып Асанов. Фото с сайта medialife.kz
Мажилисмен РК Жакып Асанов призвал правительство ввести государственный орган по защите прав бизнеса, сообщает ИА "Новости-Казахстан". "Мы полагаем, что в системе госуправления должен быть уполномоченный орган, главная цель которого - защита бизнеса от незаконных проверок. Для этого он должен иметь законодательные полномочия, позволяющие вовремя пресекать незаконные проверки и преследовать контрольно-надзорные органы по фактам их произвола", - пояснил Асанов.
Как отметил депутат, предпринимательство не должно быть в подчинении у бизнес-структуры, поскольку в только в этом случае новый институт будет заинтересован в выполнении своей миссии. Причем, все усилия госоргана будут сосредоточены на ограждении бизнеса от незаконных проверок. По мнению Асанова, введение новой структуры в систему госаппарата потребует разработки поправок в законодательные акты. В частности, наделение данного органа полномочиями в области возбуждения дисциплинарного и административного производства в отношении проверяющих. Напомним, 15 декабря разработан законопроект, позволяющий снизить административную нагрузку на бизнес. Основной целью этого документа является совершенствование законодательства в области лицензионно-разрешительной системы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама