Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские депутаты примут участие в ассамблеях СНГ, ОДКБ и ЕврАзЭС

Казахстанские депутаты примут участие в ассамблеях СНГ, ОДКБ и ЕврАзЭС
Казахстанская делегация во главе с председателем мажилиса Уралом Мухамеджановым с 26 по 29 октября посетит Санкт-Петербург, где примет участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи СНГ, Межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС (МПА) и Парламентской ассамблеи ОДКБ (ПА). Как передает ИА "Новости-Казахстан", об этом сообщил журналистам пресс-секретарь МИД РК Ильяс Омаров. По его словам, "пребывание в городе на Неве казахстанские парламентарии начнут с возложения цветов к памятнику Жамбылу Жабаеву 26 октября, а также примут участие в заседание Постоянной комиссии ПА ОДКБ по вопросам обороны и безопасности".
Во второй день пройдут заседания постоянных комиссий МПА СНГ, в частности, по вопросам политического и международного сотрудничества, аграрной политике, природным ресурсам и экологии. Одно из заседаний рабочих групп будет посвящено подготовке модельного Инновационного кодекса для государств - участников СНГ. В тот же день председатель мажилиса парламента Казахстана примет участие в заседании Бюро МПА ЕврАзЭС и четвертого пленарного заседания ПА ОДКБ. На четверг, 28 октября, запланировано участие делегации Казахстана в работе 35-ого пленарного заседания Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ. "В рамках визита казахстанских законодателей запланирована международная парламентская конференция "ОБСЕ и СНГ: новые возможности и перспективы», посвященной председательству Казахстана в ОБСЕ", - пояснил Омаров. В завершении визита состоится международный конгресс "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". В рамках ассамблей также состоится открытие фотовыставки "Независимый Казахстан: этапы становления и развития".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама