Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и РФ отказались присутствовать на вручении Нобелевской премии мира

Казахстан и РФ отказались присутствовать на вручении Нобелевской премии мира
Фрагмент церемонии вручения Нобелевской премии в Осло. Фото с сайта aif.ru
Казахстан, Россия, Куба, Марокко, Ирак и Китай отказались присутствовать на вручении Нобелевской премии мира, которая пройдет в Осло 10 декабря, передает РИА Новости. Со слов секретаря Института Нобеля Гейра Лундестада, причины вынесенных решений страны не разъяснили. По его словам, в последнее время Китай развернул беспрецедентную кампанию по подрыву участия стран в церемонии награждения. "Я не знаю другого подобного примера, когда страна столь активно и прямо пыталась заставить послов воздержаться от посещения нобелевской церемонии", - заявил секретарь.
В этом году Нобелевской премии мира удостоился 54-летний китайский правозащитник Лю Сяобо за "длительную ненасильственную борьбу за фундаментальные права человека в Китае". В 1989 году Лю участвовал в волнениях на площади Тяньаньмэнь в Пекине. А в 2009 году китайский суд приговорил его к 11 годам тюрьмы за попытку свержения государственного строя. В настоящее время диссидент находится за решеткой. Страны Запада и правозащитные организации призывают Пекин освободить заключенного. В Китае же считают, что вручение Нобелевской премии Лю противоречит основным принципам Нобелевского комитета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама