Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан объяснил отказ от участия в церемонии Нобелевской премии

Казахстан объяснил отказ от участия в церемонии Нобелевской премии
Фото с сайта factnews.ru
Казахстан не примет участие в церемонии вручения Нобелевской премии мира 10 декабря в Осло, поскольку не имеет чрезвычайного и полномочного посла в Норвегии, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-секретаря министерства иностранных дел (МИД) РК Ильяса Омарова. По словам пресс-секретаря, для участия в церемонии требуется участие полномочного посла. "Такой посол у нас есть в Гааге", - пояснил Омаров. По данным МИД, дипломатическая миссия Казахстана в Норвегии представлена временным поверенным в делах Нурланом Мусиным. В Нидерландах посольство РК возглавляет посол Майнюра Мурзамадиева.
Напомним, ранее сообщалось, что на церемонии вручения Нобелевской премии мира в этом году отказались присутствовать представители России, Казахстана, Кубы, Марокко, Ирака и Китая. Российские дипломаты объяснили причину отказа отсутствием во время в церемонии посла России. В этом году Нобелевскую премию мира вручат 54-летнему китайскому правозащитнику Лю Сяобо за "длительную ненасильственную борьбу за фундаментальные права человека в Китае". В 2009 году китайский суд приговорил его к 11 годам тюрьмы за попытку свержения государственного строя. В настоящее время диссидент находится за решеткой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама