Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и Россия объявили о создании единой системы ПВО

Казахстан и Россия объявили о создании единой системы ПВО
Фото РИА НОВОСТИ©
Главнокомандующий Силами воздушной обороны вооруженных сил РК генерал-лейтенант Александр Сорокин объявил о том, что Казахстан и Россия будут создавать единую региональную систему противовоздушной обороны (ПВО), сообщает ИА "Новости-Казахстан". По словам Сорокина, новая система ПВО будет схожа с той, которая уже есть у России и Беларуси. Генерал-лейтенант также отметил, что благодаря данному решению будет укреплено общее оборонное пространство обеих стран.
"Силы воздушной обороны Казахстана возьмут на себя ответственность за прикрытие российского воздушного пространства вдоль границы с Казахстаном", - заявил он. Сорокин также добавил, что решение о безвозмездных поставках в Казахстан российских зенитно-ракетных систем С-300 связано именно с создание единой системы ПВО. Напомним, информация о том, что Россия начнет поставлять в Казахстан С-300 была озвучена в ходе встречи министров обороны РК и РФ Адильбека Джаксыбекова и Анатолия Сердюкова. "В целях укрепления общего оборонного пространства в ходе переговоров обсуждалась возможность поставки Казахстану ЗРС С-300. В настоящее время идет работа над подготовкой соответствующих контрактных документов", - заявила пресс-секретарь главы оборонного ведомства России Ирина Ковальчук.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама